Необходимость перерегистрации автомобиля по новому месту прописки в Московской области - сроки и возможные штрафы

• г. Ступино

Авто стоит на учете в Курске по месту моей прошлой регистрации. Сейчас прописался в Мос. обл. Подскажите пожалуйста нужно мне перерегистрировать авто по месту новой прописки и зачем. Если нужно, то в какой срок и какие за это штрафы если они есть. В ГИБДД кто что говорят. ( ( (заранее благодарны 10 человек одного таксопарка-переругались ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года действуйте