Проблема заброшенного мусора и снега со соседней производственной базы на моем участке. Возможные варианты решения.

• г. Калининград

Земля в аренде (49 лет)-моя производственная база ООО, сосед по соседней базе, тоже юр.лицо, постоянно скидывает через забор весь свой мусор, а зимой снег. Имеем дороги общего пользования, вот рядом с ними (на моём участке) он и гадит. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в административно-техническую инспекцию с жалобой.