Проблемы с соседкой - фальшивые обвинения, нежелание уходить и новые угрозы

• г. Орёл

Мы с соседями убирали территорию возле домов, после уборки распили бутылку водки и соседка увидев что я выпевший начала провоцыровать меня на скандал с ней, после вызвала полицыю и написала в заявление что она просто пришла в гости к моей бабушке а я в пьяном виде начал к ней цепляться, оскорблять. Меня осудили на двое суток, после как я вышел узнал от знакомой что она хочет спровацыровать меня опять любым путём и посадить надолго. Сейчас постоянно бегает к нам домой без стука и приглашения якобы повидать бабушку с дядей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.