8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Давался срок 6 с небольшим, прошло почти 2,5 года молодой человек щас находится г.

Хотела бы узнать. Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 228 часть 2 УК РФ

Давался срок 6 с небольшим, прошло почти 2,5 года молодой человек щас находится г.Новая Ляля Ик-54

Софья Алексеевна, г. Сухой Лог
Софья Алексеевна Россия, г. Сухой Лог
21.04.2015 в 21:59
номер вопроса №6646440
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение