Вопрос о возможности оформления наследственного авто на учет в ГАИ, проживая в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, на меня будет оформлено авто в наследство, а оно находится в Лен. обл. , а сам я живу в спб. Могу ли я приехать с дачи на нём в гаи для постановления на учет?

Ответы на вопрос (1):

Место Вашего жительства на Ваши наследственные права не влияет. Можете поставить на учет, если Вам уже выдано свидетельство о праве на наследство