Могу ли я не явиться на аттестацию по причине беременности?

• г. Москва

Мне предстоит аттестация на соответствие занимаемой должности, я работаю в государственном детском саду.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской.

Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, пункт 22. я отношусь к категории граждан не подлежащих аттестации (я беременна). Я сообщила руководству о беременности и предоставила справку от врача. Заведующая сказала, что я должна придти на аттестацию, но возможно мне сообщат, что ее перенесут на др. время. Могу я не идти туда?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, пройдите аттестацию