8 800 505-92-64
35 юристов сейчас на сайте
2649консультаций за 24 часа
Вероника, г. Семилуки
Вероника Россия, г. Семилуки
21.04.2015 в 22:10
номер вопроса №6646526
прочитан 96 раз

Или реконструкция? Сохранить в реконструированном виде?

Самовольная пристройка к дому Дом в собственности, земля тоже, ИЖС. Как узаконить самовольную пристройку? Иск о признании права собственности? Или реконструкция? Сохранить в реконструированном виде?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение