Как поступить, если доверитель вызывает в суд через 2 дня по кредиту, а ценное письмо не было забрано с почты?

• г. Ессентуки

Как поступить - в следующем месяце выплачиваю с зарплаты последнюю сумму по кредиту. А доверитель сегодня звонит. Что вызывают его в суд через 2 дня? Меня вроде тоже вызвали - не успел ценное письмо забрать с почты.

Ответы на вопрос (2):

Выплачивайте и идите в суд, там и скажите, что все оплатили, предоставите чеки.

Я в следующем месяце только смогу все выплатить . а вызывают через 2 дня - доверитель сильно ругается на меня . ни знает . что делать ?