8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
1862консультаций за 24 часа
Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:11
номер вопроса №6646535
прочитан 155 раз

Может ли быть так, что из за того который все отрицает, прибавить срок тем двум которые признались.

Статья 162. часть 2 чистосердечное признание двух из трех участников... может ли быть так, что из за того который все отрицает, прибавить срок тем двум которые признались.

Вместе с темой "Чистосердечное признание" также ищут: Кража чистосердечное признание еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:20
номер вопроса №6646624

.

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 319 Личная консультация
    21.04.2015 22:48

    Смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ. Кроме этого, суд может признать таковыми и другие обстоятельства, которые не указаны в этой статье.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Лия Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 22:49
    Спасибо за ответ!
Лия, г. Москва
Лия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 22:53
номер вопроса №6646896
  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 2.1 Отзывов: 6 561 Личная консультация
    21.04.2015 23:01

    Брак не будет, инвалидность матери будет. Брак Вам поможет в получении долгосрочных свиданий, если суд назначит реальное лишение свободы. Вообще лучше очно обратиться к адвокату. Через интернет вопросы защиты по уголовному делу не решаются!!!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Лия Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 23:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение