Собственник квартиры в затруднительном положении - как бороться с неправомерным долгом за ЖКХ?

• г. Апатиты

Два года как я стала собственником квартиры, с бывшим мужем с которым мы были 12 лет в разводе, была купля-продажа. Но вот спустя два года на меня повесили долг за 2012 год по ЖКХ, что делать я не знаю он надо мной смеется. Можно ли мне взять отсрочку у приставов, ведь сумму 50000 тыс мне зразу не оплатить я ведь помогаю дочери с ребенком, у внучки врожденный порок сердца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд об рассрочке платежей.