Обращалась в отдел К они сказали, что это не в их компетенции, так как это не выход в интернет.

• г. Волгоград

У меня украли пароль с карточки по IP-телефонии. Обращалась в отдел К они сказали, что это не в их компетенции, так как это не выход в интернет. И куда теперь обращаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали в принятии заявления? Если да, то это делать они не вправе, требуйте регистрации заявления. Если так же будут отказывать, обращаетесь с заявлением вышестоящему руководству МВД или прокуратуру.