Скажите, может ли дебиторская задолженность считаться прибылью и быть распределена между учредителями ООО?

• г. Надым

Скажите, может ли дебиторская задолженность считаться прибылью и быть распределена между учредителями ООО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!Дебиторская задолженность – понятия бухгалтерского и налогового учета и для корпаративных отношений применена быть не может, соотвественно ответ на Ваш вопрос ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ