Проблемы с детским пюре Фрутоняня из магазина Магнит - кислый вкус и черные точки на горлышке

• г. Астрахань

20 апреля в магазине магнит приобрели детское пюре *фрутоняня* в количестве 2 штук, в магазине данный товар стоит просто на полке и никогда не вызывал подозрений, всегда всё было в порядке. Пришли домой, положили в холодильник. А сегодня,21 апреля, открыли одно из них (срок годности 1 год, дата выпуска декабрь 2014) и оно кислючее, внутри на горлышке тюбика какие-то чёрные точечки... Малыш даже не стал продолжать кушать, хотя один раз вроде попробывал (не понимаю, почему я самостоятельно сначала не попробывала пюре, ведь всегда пробую) . Открыли тут же второе-внешне абсолютно такое же,но дата выпуска март 2015, срок годности тоже год... но вкус такой, как был всегда-замечательный. (И пробывали уже мы,так как малыш не захотел уже кушать его). Чек на продукцию есть, но есть ли смысл идти менять товар или обменяют ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Есть смысл! Идите и требуйте возврата денег. Закон "О защите прав потребителей" - на Вашей стороне. Ответственность за качество товара в данном случае лежит на продавце.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.