Военный в отставке с наградами за долгую службу - можно ли получить звание ветеран труда?

• г. Владикавказ

Я, военный в отставке, прослужил 20 лет (в льготном исчислении 29 лет) имею награды за 10 и 15 лет безупречной службы и 70 лет вооруженным силам. Вопрос: Могу ли я получения звание «ветеран труда»?

Ответы на вопрос (1):

Да,при наличии указанных ведомственных наград,вы вправе получить статус ветерана труда.

Обратитесь в управление соцзащиты по месту жительства.

Но- все льготы сможете получать только по достижении 60 лет