Скажите пожалуйста, есть ли какой то установленный минимум оплаты аллиментов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли какой то установленный минимум оплаты аллиментов? Мой муж работает на поятоянной работе, оклад у него 6 000,00 рублей. Ежемесячно получаю от него по 2 000,00 рублей. Могу ли я расчитывать на большую сумму при судебном взыскании аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если один ребёнок, то 25%, к сожалению. Но кроме оклада они удерживаются и с многих других выплат, так что проверьте.