Правильная процедура покупки и регистрации автомобиля в Краснодаре и перевозка на ХМАО без штрафов

• г. Москва

Хотим в отпуске в краснодаре купить авто и ездить там месяц. Потом ехать домой в хмао и уже там поставить ее на учет. Как все правильно сделать чтоб избежать штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потом по административному регламенту от 15.11.2013 года поставите авто на учет