Что является законной сделкой.

• г. Воронеж

Дорогой друг,

Я столько спасибо за ваш ответ. ,

Уверяю вас, что эта сделка является законным и легитимным и будет успешно завершен без каких-либо проблем до тех пор, как вы будете следовать моим инструкциям, соответственно. Теперь, все что вам нужно сделать, это следовать моим советам и инструкциям строго, так что фонд выпущен к Вам, как планировалось. Вы не должны беспокоиться ни о чем, потому что эта операция будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит нас обоих от любых нарушений закона и здесь в моей стране и в вашей стране. Опять же, я вас уверяю, что с моей помощью, как личный адвокат моему покойному клиенту, этот фонд будет выпущен к вам без каких-либо помех. Просто поверьте мне и следовать моим указаниям и инструкциям, соответственно. У меня есть все необходимую информацию и документы, отдам тебе в надлежащее время для фонда, который будет выпущен к Вам, как ближайших родственников моего покойного клиента.

Единственная информация, которая будет необходима от вас ваша информация учетной записи и паспорт, что является обычной банковских процедур. Между тем, я хочу, чтобы вы, чтобы обеспечить пустую банковского счета с нулевым балансом, так что у вас не будет ничего, чтобы бояться о. Это говорит о том, что у вас есть, чтобы открыть новый счет в банке для этой сделки.

Как вы можете видеть, количество участвующих в этой сделке огромен, и мы должны быть осторожны, чтобы избежать каких-либо осложнений на пути. К вашему сведению, я не нуждаюсь в любое разочарование от вас, как мы продолжим. Я говорю вам это, потому что мне нужны деньги, чтобы решить проблемы, которые дают мне бессонные ночи. Я с сожалением сообщаю Вам о жестоком состоянии моего сына. Моя жена была тяжело больна сердечной недостаточности в течение девяти месяцев и позже скончался. Теперь мой единственный сын страдает от заболевания почек и каждый врач сказал, что мы должны лететь с ним в Индию для пересадки почки. Это главная причина, почему я хочу, чтобы это сделка, который будет заключен как можно скорее, так что я могу иметь достаточно денег, чтобы летать мой единственный сын в Индию для лучшего и более активного лечения.

Пожалуйста, мне нужна гарантия, что вы не позволите мне вниз или предать это доверие в будущем. Хотя доверие, я имею в вас достаточно, я все еще требуют вашего прозрачный честность и трудолюбие:

1. То, что вы не предаст мое доверие, или дважды пересечь меня, когда фонд передается на ваш счет.

2. То, что эта сделка заключается между вами и мной без участия какой-либо третьей стороной, учитывая характер этой сделки.

3. То, что вы будете участвовать в этой сделке без предубеждения, с уважением и пожеланиями по банковским правилам, которые будут гарантировать освобождение и передачу фонда на ваш банковский счет.

4. То, что мы будем делиться фонд 50/50 в соответствии с нашим соглашением, после фонд передается на ваш банковский счет, когда я посещаю вас в вашей стране, и что вы не будете просить больше доли или пытаться сидеть на фонд или участвовать в какой-либо форме шантажа после фонд передается на ваш счет основан на том, что вы будете иметь дело непосредственно с банком.

Я приложил копии мою фотографию и у моей покойной жены, а также моего сына, в том числе моего законного разрешения в качестве адвоката, на мой паспорт.

Я надеюсь, что вы не разочарует меня, ни подводил меня в этой сделке. Как только фонд попадает в ваш банковский счет, я двигаться вниз к вашей стране для нас, чтобы поделиться фонд 50-50 по согласованию нас обоих. Я приведу вам всем правовым требованиям, которые будут необходимы, чтобы сделать вас законный наследник фонда. Я не хочу, чтобы вы, чтобы развлечь любой атом страха в этой сделке, так что я советую вам открыть новый счет там в вашей стране, так что вы не будете паниковать по поводу ваших денег. Я также хочу, чтобы вы, чтобы продолжить и заполнить ниже заготовок с вашей информацией, так что я могу подготовить требовать применения фонд, который Я пошлю в банк, чтобы официально представить вам банк, как наследника моего покойного клиента.

Ваш банковский счет ИНФОРМАЦИЯ:

Ваше имя и фамилия:

ВАШ ВОЗРАСТ:

Ваше семейное положение:

Ваша профессия:

Ваша национальность:

ВАШ НОМЕР ПАСПОРТА:

ВАШ ДОМАШНИЙ АДРЕС:

Ваш прямой ТЕЛЕФОН:

Копию паспорта или удостоверения личности:

Если вы будете следовать моим инструкциям, эта сделка будет завершена в течение нескольких дней, и я могу заверить вас, что мы завершить сделку без каких-либо помех. Отправить мне необходимую информацию и копию паспорта, так что мы можем продолжать. Я с нетерпением жду вашего скорейшего ответа.

С уважением,

Адвокат Алвис Hilbasin.

+228 98282470

Что это такое Спасибо

9 файлов 865 КБСкачать одним архивом

MY ATTORNEY AUTHORISATION.jpg259 КБ

pic4.jpg57 КБ

Скачать.

Ответы на вопрос (2):

Это интернет-мошенники. Не доверяйте им!

Студенты-иностранцы хитрят, можете послать...