Как обжаловать решение суда о назначении экспертизы по износу автомобиля после ДТП, если автомобиль был в аварии до произошедшего случая?

• г. Сургут

Как обжаловать и в какие сроки определение суда первой инстанции на назначение экспертизы по износу автомобиля после ДТП, если этот автомобиль до моего ДТП побывал уже в аварии?

Ответы на вопрос (2):

в течении 10 дней после вынесения решения

Решение из суда мне и на 11 день так и не поступило. Зато сегодня пришла по электронной почте квитанция на оплату экспертизы и определение суда из центра экспертизы , в котором не правильно выделен вопрос об экспертизе. И я ходатайствовала об проведение экспертизы в своем городе по месту ДТП, а назначили в Москве, где я вообще как ответчик не проживаю.