Подскажите пожалуйста, что для этого необходимо и куда обратиться.

• г. Хабаровск

Прошу ответить ВАС на следующий вопрос: Я бы хотел зарегестрировать товарный знак моей фирмы (эмблему). Подскажите пожалуйста, что для этого необходимо и куда обратиться. О патентных поверенных Я слышал, но хочу сделать это самостоятельно. Заранее благодарен за квалифицированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению Правительства РФ от 19 сентября 1997 г. N 1203, в настоящее время функции государственного патентного ведомства выполняются Роспатентом. Правила отправлены эл.почтой. Там все указано.