Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Тема: гражданский паспорт. Уважаемые юристы, подскажите,

до какого месяца/ года надо обменять старый советский паспорт на новый российский? Я слышала, что до конца этого года, если это так, то будет ли действителен старый паспорт (с вкладышем) с 1/01/03, можно ли по нему поехать на Украину, купить авиа и ж/д билеты, оформить загран. Паспорт?

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №66479
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

В соответствии с законом о паспортной системе РФ, паспорт необходимо обменять до 31 декабря 2003 года, а не 2002 года, как ошибочно предполагают многие граждане нашей страны. Соответственно - паспорт является действительным до указанной даты.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X