Может ли бывший муж продать свою долю в двухкомнатной квартире, не затрагивая долю матери и несовершеннолетней дочери?

• г. Тында

В двухкомнатной квартире доли по 1/3 бывший муж хочет продать свою долю! У меня дочь 14 лет и мы не хотим свои продавать! Может ли он кому-то продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в соответствии с действующим законодательством да может. Но сделать это крайне сложно.