Как получить гражданство РФ. Подскажите, какие нужно предпринять для этого шаги?

• г. Бухара

Как получить гражданстово РФ. Подскажите, какие нужно предпринять для этого шаги?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, стоит начать с прочтения Федерального закона о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции от 01.10.2008 №163-ФЗ?