Нарушения и обеспечение безопасности в обществе Степное - проблемы с иностранными гражданами и бездействие председателя

• г. Тюмень

В обществе Степное много проживает иностранных граждан, бьют окна садоводам кидают мусор, вывалили машину строительного мусора на участок. Жаловались председателю но он не принимает мер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту уничтожения чужого имущества. Проследите, чтобы сотрудники проверили паспорта иностранных граждан и взяли с них объяснения, а также (если есть основания) передали материалы в УФМС.