Оформил соглашение о расторжении и уволил меня меня в день написания заявления.

• г. Москва

В принудительном порядке, пригрозив, директор организации заставил меня написать заявление об увольнении по соглашению сторон. Оформил соглашение о расторжении и уволил меня меня в день написания заявления. Т.к. я не была с этим согласна, как только я получила приказ об увольнении и трудовую книжку, сразу же в этот день (в день увольнения) с ближлижайшей почты отправила иск в суд о восстановлении на работе. Возможно ли это восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаенмая Людмила! Если сможете доказать в суде, что заявление было написано под давлением - иск может быть удовлетворён, но доказать это очень сложно.

с уважением