Права на квартиру в случае смерти матери при наличии прописки мной, моей сестрой и временной прописки мужа.
• г. Омск
Моя мама является собственником квартиры. Прописана я и моя сестра и неё муж но у него времянная прописка. Какие прова имею я и моя сестра с мужем на квартиру в смерти мамы.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
право наследования доли квартиры если ваша мама не оставит завещание кому-другому,кроме вас и сестры, может только зятю например или своим родственникам, а если по закону то вы с сестрой наследники первой очереди