Право на получение земельного участка для матери-одиночки и ее детей

• г. Иркутск

Прошу ответить на мой вопрос: имею ли Я право получить зем. Участок если Я мать одиночка двоих детей и у нас в собственности на троих 20 кв.м. в комун. Квартире? И куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.39.5. ЗК РФ Вы вправе получить земельный участок, обратитесь в администрацию.