Вопрос о возможности обращения в суд и получения долговой задолженности при ликвидации организации без имущества в собственности.

• г. Дубна

Организация ликвидируется, она задолжала зарплату (около 50 т.р), и в собственности у неё ничего нет (все здания и техника в аренде). Стоит ли обратиться в суд? И что я смогу получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращение в суд сейчас бессмысленное.

В суд обращайтесь, поскольку есть срок - не более 3-х месяцев с момента образования долга...