Необходимость документов от отца в случае постановки в очередь на квартиру при наличии уже прописанного ребенка

• г. Москва

Вопрос следующий я хочу встать в очередь на квартиру у меня двое детей от разных сожителей. Мой первый ребенок прописан у меня в квартире. Признан факт отцовства. У отца ребенка есть своя квартира не в собственности где он прописан. Нужны ли мне от него документы по его квартире. Он их давать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того куда вы хотите встать на очередь...требуются различные документы...от сожителей не надо брать никаких документов...брак не оформлен так что узнавайте точно пакет каких документов требуется предоставить