Как оспорить необоснованный штраф за неисправные световые приборы, которые на самом деле работали исправно?

• г. Уфа

Испектор выписал штраф за неисправные световые приборы, хотя они работали исправно. Я подписал акт чтобы не тратить время на споры..., как обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало, если сами вину признали, то теперь точно потратите время, но результата не будет.

Инспектор - когда остановил - сначала - инкриминировал обгон под знак, потом создание аварийной ситуации - потом сказал давай минимальный штраф напишу и ты поедешь дальше, обгона под знак не было, что подрузамевается под созданием аварийной обстановки?, в результате выписал cs622421.vk.me