Нормативные акты, регулирующие заработную плату заведующей детским садом - особенности для подведомственных учреждений муниципальных районов

• г. Жирновск

Каким нормативным актом регулируется заработная плата заведующей детским садом. Детский сад является подведомственным учреждением Администрации муниципального района.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть Положение об оплате труда. Если вы работник этого учреждения, имеете право запросить заверенную копию этого документа заявлением через приемную. У них три рабочих дня на выдачу.