Как организовать перевозку покойного друга для похорон в его родной город?

• г. Ростов-на-Дону

У меня погиб близкий друг, который жил и был прописан в родном городе, но учился и жил 3 года в другом, там же и погиб. Его перевезут в родной, чтобы похоронить? Очень стесняюсь спрашивать у его родственников.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от решения родственников. Закон это не регулирует. как они решат.