Вопрос о возможности банка забрать имущество при невозврате кредита, если дом находится в залоге и хозяин не прописан там

• г. Хабаровск

Если дом (оформлен как незавершенное строение) находится в залоге у банка, хозяин оформлен там по месту пребывания второго жилья не имеет. Вопрос заберет ли банк имущество в случае не возврата кредита?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость оформлена в качестве залога- то заберут.