Девочку 12 лет задержали на кассе и она была принуждена подписать протокол без присутствия родителей - что предпринять?

• г. Анжеро-Судженск

Девочка 12 л. Задержали на кассе. Она оплатила покупку и забыла про салфетки. Извинилась и хотела оплатить. Ей не позволили. Вызвали полицию и инспектор дет. комнаты заставил ребёнка подписать протокол без моего присутствия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Федоровна.

Вам следует обжаловать протокол. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь. А также вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.