Брат продал незаконно арестованную машину Приора и оформил кредит на Форд Фокус - банк не отдает ПТС

• г. Челябинск

Здрастуйте вот у брата была машина приора он за нее доконца не расчитался перед банком. Продал. И взял в кредит форд фокус сегодня расчитался за форд банк ни адает ПТС говорят машина аристована из за приоры!

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно. Обратитесь к приставу и узнайте.