Нужна помощь - угроза выселения без ордера, без денег на адвоката
• г. Новый Уренгой
Я Елена Жукова. Живем в городе Новый Уренгой вмести детьми и внуками. Нас могут выгнать с квартиры так как нету ордера. Но есть прописка.
Я обращалась по разным властьям и истанциям.
За помощью и защитой.
Ответ один не положено. Как быть? У меня это одно жильё. денег нету на адвоката.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.