Нужно ли оплачивать кредит, если сроки действия договора истекли?

• г. Уфа

Срок действия договора истёк но стороны продолжают по нему работать и каким считать сроки действия.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре было условие об автоматической пролонгации договора, то он продолжает действовать по умолчанию. Если не было такого условия, надо заключить дополнительное соглашение по нормам ГК РФ.