Регламентация коммерческой торговли на территории учебного заведения - действующие нормативные акты в Новосибирской области.

• г. Искитим

Разрешена ли коммерческая торговля на территории учебного заведения, если нет то каким КОНКРЕТНО документом это регламентируется... Я из Новосибирской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Предположу, что данный вопрос надо решать с руководством учреждения. На самом деле государственные учреждения (и муниципальные) могут сдавать площади в аренду если это не идет в разрез с целями и видами деятельности конкретного учреждения.