Ситуация с несообщением о смерти отца - стоит ли сейчас осуществлять права наследников?

• г. Воронеж

В 1999 году умер мой отец, о его смерти мы узнали лишь в 2004. У него была 2 жена которая нам естественно не чего не сказала, что он умер. Есть ли возможность сейчас начать узнавать про наследство или это не имеет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать и обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока принятия наследства.