Необходимость выкупа земли для оформления в собственность при наличии бессрочного пользования

• г. Самара

Купила дом в 2014 г у наследников без оформления земли в собственность, т.к.земля была выдана родителям продавцов дома в бессрочное пользование. На себя землю они не переоформляли. Сейчас хочу землю оформить в собственность, но т.к.уже участвовала в приватизации квартиры, землю придется выкупать. Я так понимаю что в соответствии с пунктом 2 статьи 271 Гражданского кодекса Российской Федерации - при переходе права собственности на недвижимость, я приобрела право пользования соответствующим земельным участком на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний собственник недвижимости. Вопрос такой: по какой цене придется выкупать землю, по рыночной или кадастровой?

Ответы на вопрос (1):

По кадастровой.