8 800 505-92-64
143 юристa сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
08.12.2000 в 14:07
номер вопроса №6650
прочитан 8 раз

Квартира приватизированная, двухкомнатная.

В случае сноса пятиэтажки по каким критериям будет предоставляться новая жилплощадь? Имеет ли значение сколько человек прописано?

Вместе с темой "Снос пятиэтажки" также ищут: Снос пятиэтажки компенсация еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    11.12.2000 01:06
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В Вашем случае основным критерием будет служить то, что квартира принадлежит Вам на праве собственности (приватизированная). Жилье Вам будет предоставляться в соответствии со ст.49(3) ЖК РСФСР с Вашего согласия Вам может быть предоставлено равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация. Количество прописанных в квартире в Вашем случае роли не играет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение