Недавно вылезла ошибка, которую я совершила тогда, когда начинала работать (не существенная).

• г. Новокузнецк

У меня срок беременности 10 недель. Я работаю в организации 4 месяца. Недавно вылезла ошибка, которую я совершила тогда, когда начинала работать (не существенная). Могут ли меня уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! уволить за это нельзя, даже если нет беременности.