Льготы и выплаты ветерану труда отказывают из-за инвалидности - мой трудовой стаж исключается?

• г. Мирный

Мой трудовой стаж более 40 лет, я получила ветеран труда, мне 77 лет, но в 2007 году после ДТП я стала инвалидом колясочником 1 группы, и все льготы и выплаты как ветеран труда мне не выплачивают. Отвечают что я инвалид и теперь нету выплат как ветеран труда, а как же мой стаж 44 года? У меня отобрали эти льготы, я ЖИВУ В Г. мирный якутии саха.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.