Возможно ли оформить наследство за невыполнение завещания в отношении доли в квартире?

• г. Владивосток

Сдраствуйте. Мне подарили 5\9 доли в 3 комнатной квартире. А остальные доли бабушка завещала внучке по завещанию. Прошло 6 месяцев она не оформила наследство. Могу ли я как нибуть оставщию долю оформить на себя? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы говорить о Ваших правах на наследство, нужно знать кто Вы? Какое отношение (родственное) имеете к бабушке.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская