Можно ли в Москве и московской области получить временное убежище гражданину Украины? Если не то в каких областях тоже нельзя?

• г. Москва

Можно ли в москве и московской области получить временное убежище гражданину Украины? Если не то в каких областях тоже нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в территориальные отделы УФМС. Но вроде как, там не выдают.

Также не выдают в Санкт-Петербурге и граничащих с Украиной регионах РФ.

в Москве и Мос.области вы не получите - нет квоты... знаю, что точно, принимают в Липецкой и Мордовской (другие тоже есть - но узнавать нужно...)