Слышала что после учета будут расчитывать (вруг недостача) , но программа новая, после установки еще ни одного учета не было.

• г. Пенза

Здравствуте. Меня завут Светлана. У меня возникла проблема с увольнением. 13.10 я написала заявление с отработкой до 24.10 т.к. у меня начиналась сессия 24.10. 5.11 приходила за документами мне не отдали. Слышала что после учета будут расчитывать (вруг недостача) , но программа новая, после установки еще ни одного учета не было.

Какбы не должны вычитать недостачу, потому что новая програма. Как мне быть. Без докуметов я не могу устроитья на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю Вам предоставлен отпуск "учебный", он оплачивается. После него работодатель, даст Вам подписать приказ об увольнении. В день прекращения трудового договора Вам и отдадут трудовую книжку. Если не отдают, перешлите заявление с просьбой о выдаче трудовой книжки работодателю заказным письмом, обратитесь в федеральную инспекцию труда.