Начальник не платит зарплату два с половиной месяца. При увольнении мне не дали расчет, говорят, что нет денег. Что мне делать?

• г. Сергиев Посад

Начальник не платит зарплату два с половиной месяца. При увольнении мне не дали расчет, говорят, что нет денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.