Начальник не платит зарплату два с половиной месяца. При увольнении мне не дали расчет, говорят, что нет денег. Что мне делать?

• г. Сергиев Посад

Начальник не платит зарплату два с половиной месяца. При увольнении мне не дали расчет, говорят, что нет денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникли проблемы при увольнении. Работаю начальником склада, трудовой договор с работодателем не заключал, заключил только договор о материальной ответственности, опыта работы на складе не было. Написал заявление на увольнение, начальник заставил отрабатывать заместо 2-х недель месяц. Мне придётся отрабатывать месяц потому что я боюсь не получить свою зарплату, официальная 11000 р. ,а получаю на руки 30000. И расчёт он не выдаёт в день увольнения, а растягивает на месяц, а то и на два месяца. Заявление начальник мне уже подписал по собственному увольнению.

Что мне делать, отрабатывать месяц? Если не отработаю месяц, могу ли я получить свои деньги в полном объёме?

Не платят зарплату три месяца, якобы организацию признали банкротом. Что делать. Написал на увольнение и указал, день расчёта со мной считать днём увольнения. Правильны мои действия? Что делать, если говорят денег нет и когда будут неизвестно.

Я работаю электрогазосварщиком. У меня задолжность по зарплате два месяца: январь и февраль. Работодатель зарплату не платит. Семью кормить надо, поэтому был вынужден написать заявление по собственному. Трудовую отдали, а расчёт не дают, говорят что денег нет. что мне делать?

Нам не выплачен расчет при увольнении с февраля месяца говорят нет денег что делать?

Отработал два с половиной месяца, за неделю до зарплаты уволили. Зарплату не выплатили. Два месяца обещали заключить трудовой договор, но до увольнения так и не заключили. Подскажите пожалуйста. Что делать. Спасибо.

Что делать если при увольнении не выплатили зарплату примерно за 4 мес и не дали расчета, прошел примерно мес с момента увольнения? Работодатель не отвечает на звонки, до этого говорил, что денег нет.

Начальник не платит зарплату, многие уходят увольняются не получив расчет, как наказать начальника, налоги он не платит, зарплата черная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: при увольнение договорника, при задержке зарплаты конторой в месяц, при расчёте, за какое время должны начислить весь расчёт, в моём случае 2 вахты по 15 дней, тоесть два месяца, поступила только первая зарплата, к какому времени ждать вторую, в отделе кадров говорят месяц так как я договорник! Все разговоры телефонные я записяваю.

В апреле я уволилась с организации (т.к зарплату задержали за 3 месяца в отпуске я тоже не была), но зарплата была черная. Расчеты мне не выдали при увольнении, есть документы подтверждающие по черной зарплате. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение