Сам отец прописан в этой квартире.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

Может ли жена моего отца проживать с ним у нас в муниципальной квартире (его жена не прописана в этой квартире), если кто-то из совершеннолетних прописанных в этой квартире не согласен? Сам отец прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Вселение в квартиру возможно только в случае согласия всех взрослых проживающих.Вы вправе обратиться в суд с выселением.