Скажите где нам брать ипотеку как молодой семье если я прописан в Благодарненском райне Ставропольского края

• г. Буденновск

Буду краток. 27.092008 г. мы с женой распмсались. Нам по 22 года. Скажите где нам брать ипотеку как молодой семье если я прописан в Благодарненском райне Ставропольского края, жена прописана в Нефтекумском райне Ставропольского края, а работаем и живем на съемной квартире в городе Буденновсе, того же Ставропльского края?

Ответы на вопрос (2):

В том банке, Павел, который предоставит Вам ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

Павел, программы кредитования молодых семей существуют в Сбербанке, так и называется "Молодая семья". удачи!

Спросить
Пожаловаться

Положена ли какая либо помощь молодой семье при приобретении квартиры в ипотеку. Я из ставропольского края, жена с Мурманской области. Квартиру берем в лен. Области. Работаем в СПб.

Кстати вот еще один вопрос,. Мы с женой женаты уже два года. Сейчас ожидаем ребенка. Мне 28 лет. Моей жене 24.Я прописан у бабушки, которая живет в другом городе. Жена прописана в квартире родителей, где их проживает 5 человек. И получается что Я,моя жена и моя мама живем на съемной квартире. Своей нет. как нам быть? Есть ли возможность по закону получить квартиру как молодой семье без своего жилья?..

Моя семья живет в городе Благодарном Ставропольского края. Я участник боевых действии. Пошел в СОБЕС по поводу ком. услуг т.к в льготах прописана 50%. Мне отказали сказали что кто живет в часных домах эта услуга не распространяется а только на квартиру. Не пойму почему. Собственник дома жена но прописаны мы там всей семьей.

Мы многодетная семья. Я прописана в гор. Изобильном Ставропольского края в квартире отца. Просто прописана, ничего там не имея. Мой муж гражданин Грузии, имеет вид на жительство в РФ.Наши трое детей вообще нигде не прописаны. Своего жилья у нас нет. Брать ипотеку нам тоже не по силам. Скажите, как мы можем получить бесплатное жилье? Или на что можем рассчитывать?

Мы переехали из ставропольского края в воронежскую область на постоянное место жительства! Я прописана в воронежской области! Как мне прописать несовершенолетних детей если нет листка убытия из ставропольского края! Муж прописан пока в ставропольском крае! Как мне прописать детей по моей прописке.

КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ПРОГРАММЕ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ. Я скоро буду рожать, живем на съемной квартире, условия не очень! Я прописанна в своем городе, а муж не прописан в нашем городе... (В ГОРОДЕ Кривой рог)

Может семья участвовать в программе молодая семья. В молодой семье 5 человек, жена и 3 детей прописаны в доме 65 кв, там же прописана мать жены. У мужа в собственности дом 30 кв, где прописан он, родители и брат. И у семьи есть своя квартира 33 кв. Семья малообеспеченная. Дополнительные накопления имеет. Может семья участвовать в этой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа военный пенсионер, прописан в одном селе Ставропольского края, а проживает в другом селе тоже Ставропольского края, регистрации по месту пребывания нет, может ли он получать пенсию по адресу где живет, а не где прописан? Заранее спасибо!

Квартира в соц найме! Дом скоро пойдет под снос ' Прописано две семьи - можно ли рассчитывать что дадут две квартиры! Жена с сыном прописана я не прописан в этой квартире и родители жены с братом прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение