Скажите где нам брать ипотеку как молодой семье если я прописан в Благодарненском райне Ставропольского края

• г. Буденновск

Буду краток. 27.092008 г. мы с женой распмсались. Нам по 22 года. Скажите где нам брать ипотеку как молодой семье если я прописан в Благодарненском райне Ставропольского края, жена прописана в Нефтекумском райне Ставропольского края, а работаем и живем на съемной квартире в городе Буденновсе, того же Ставропльского края?

Ответы на вопрос (2):

В том банке, Павел, который предоставит Вам ипотечный кредит.

Павел, программы кредитования молодых семей существуют в Сбербанке, так и называется "Молодая семья". удачи!