Я уволен из ВС по оргштатным мероприятиям.

Общий срок службы 10 лет и 1 месяц. Перед увольнением жилищной комиссией гарнизона был поставлен в очередь внеочередников на получение жилья согласно приказа №80 от февраля 2000 г. На момент увольнения квартира предоставлена не была, в связи с отсутствием свободного жилого фонда.

Имеет ли право жилищная комиссия гарнизона исключить меня из очереди внеочередников по истечении трех месяцев после увольнения?

вопрос №6651
прочитан 35 раз

Уважаемый Сергей!

Жилищная комиссия гарнизона не имела права исключать вас из списка очередников.

В данной ситуации если не прошел месяц с момента когда Вы об этом узнали, необходимо обратиться в военный Суд гарнизона с жалобой на действия председателя комиссии

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

ОБлагается, если будете продаваь по отдельным договорам каждую долю, то каждому вычет в 1 млн рублей.


юрист Бакаев Юрий Борисович:

Полагаются страховые выплаты по случаю увольнения по болезни. В случае установления инвалидности МСЭ, то - пенсия, на срок инвалидности. Сумм в возмещение вреда здоровью не положено.


юрист Кузовлев Евгений Владимирович:

Он может уволиться по собственному желанию. Это предусмотрено ст. 51 Федерального закона "О статусе военнослужащих" и Положением о порядке прохождения военной службы.


юрист Сычиков Александр Владимирович:

Здравствуйте. Вам нужно было на момент увольнения стоять на учете нуждающихся в жилом помещении составом семьи 4 человека (отказываться от жилья на 3 человек,


адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

17.5. Увольнение по сокращению штатов (пункт "е" статьи 58 Положения) может


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X