Рассмотрение иска о размере алиментов на содержание ребенка - проблемы и возможные решения

• г. Муром

С сына вычитают алименты 1/4 часть с зарплаты на одного ребенка, Зарплата у него в пределах 14 тыс. рублей. Пришел иск от бывшей жены, что ее не устраивает размер алиментов 3200,00 на содержание ребенка, Она хочет, что бы ему присудили выплату алиментов на содержание ребенка по прожиточному минимуму, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно, поскольку Ваш сын официально работает.